Dvery-vsem.ru


http://dvery-vsem.ru/news/1/5/bakubuild-2011/

Версия для печати / Оригинальная версия





BakuBuild — 2011


BakuBuild, Азербайджан Международное Строительное приложение традиционно имеет место в конце на октябре. В этом году это будет проводиться 19-22 октября в столице Азербайджана, Баку. В течение 17 лет BakuBuild твердо занял свою позицию как крупнейший и ведущий строительный форум не только в Азербайджане, но и всей Каспийской области. Интерес к выставке состоит в том вследствие того, что на шоу Вы можете общаться с партнерами и потенциальными клиентами, и продемонстрировать свои продукты и услуги более чем 10 000 профессионалов, которые посещают случай каждый год.

BakuBuild поддержан государственным комитетом по Городскому планированию и Архитектуре республики Азербайджана, Национальной Конфедерации Организаций (Работодателей) Предпринимателей республики Азербайджана, Союза Архитекторов Азербайджана и Фонда Азербайджана, чтобы Способствовать Экспорту и Инвестициям. BakuBuild считал “UFI Одобренным Случаем” статус от Глобальной Ассоциации Промышленности приложения в течение четырех лет. Выставка организована ITE Group (Великобритания) и ее партнер в Кавказе, Каспийский Iteca.
 
В этом году выставка ожидает более чем 300 компаний из Азербайджана, Китая, Кореи, Польши, России, Объединенных Арабских Эмиратов, США и других, которые займут три павильона комплекса. Сегодня рост BakuBuild 2011, с точки зрения числа компаний и внутренней области, составляет 20 %, сравненных с прошлым годом. Традиционно, наряду с отдельными стендами в BakuBuild будет шесть стендов группы включая национальные стенды Германии, Италии, Финляндии, Ирана, Португалии, Литва. Компании от счета Азербайджана на 35 % всех экспонентов, выставка представит строительные материалы, заканчиваясь и стоя перед материалами, оборудованием для изготовления окон, технологий для производства бетона и цемента, строительного оборудования, специализировали оборудование, озеленение, архитектурное и ландшафтный дизайн, строительные химикаты, работающее с деревом оборудование, поточные линии и инструменты, sanitaryware, керамика и больше.
 BakuBuild будет сопровождаться всесторонней деловой программой включая семинары, представления.
 
BakuBuild продолжает позволять всем найти то, в чем они нуждаются. Для посетителей есть все для строительства, художественного оформления и дизайна интерьера; и для возможных партнеров, выставка создает условия для более эффективного сотрудничества между нуждающимися компаниями партнеров в смежных областях. BakuBuild 2011 продемонстрирует достижения всех главных областей здания и промышленности интерьеров, делают серьезный вклад в увеличение инвестиционной привлекательности промышленности в Азербайджане.




Copyright © 2009 - 2011 DoorMet.ru All rights reserved